Ticker

6/recent/ticker-posts

лучшее время для похода в джунгли в кетамбе | Ketambe Adventure

Национальный парк Гунунг Леузер (TNGL) — самая высокая гора в провинции Ачех, Индонезия, высотой 3466 метров (11 371 фут).

Национальный парк Гунунг Леузер защищает гору и экосистему вокруг нее.

Территория вокруг национального парка Гунунг Лейзер известна своей экосистемой Лейзер.

Район вокруг горы Лейзер был объявлен ЮНЕСКО тропическим лесом Всемирного наследия как скрытый рай Суматры, включенный в список Всемирного наследия.

Деревня Кетамбе является официальным входом в национальный парк Гунунг Леузер, где можно увидеть диких суматранских орангутанов, черно-белых гиббонов, птиц-носорогов, обезьян Томаса Листа, птиц-обезьян и экзотических раффлезий арнольди, а также другую эндемичную суматранскую фауну и флору.

А также сотни больших деревьев, чистые реки, пресная вода и горячие источники глубоко в густом тропическом лесу. Это скрытый рай для любителей дикой природы.

Кетамбе — это небольшая, но очаровательная деревня, туристическое место, благословленное богатством редкой суматранской фауны и флоры.

Поход в джунгли Кетамбе, чтобы исследовать красоту густых тропических лесов Суматры.

Исходя из опыта, лучшее время для посещения Кетамбе — с июня по октябрь.

Это сезон фруктов, когда дикие суматранские орангутаны, птицы-носороги, листовые обезьяны Томаса и другие эндемичные суматранские дикие животные кормятся кормом.

Тем не менее, в другие месяцы также можно посетить этот район, потому что иногда сезон фруктов также меняется из-за глобального потепления.

Если вы путешествуете вне сезона фруктов, вам нужно отправиться дальше в лес, чтобы встретить диких суматранских орангутанов.

Поскольку поход по лесу Кетамбе в основном состоит из подъемов и спусков по холмам, пересечения рек, здесь больше возможностей для дождя (мы войдем в тропический дождевой лес Суматры).

Посетителям рекомендуется использовать треккинговые палки, резиновые сапоги, пончо (плащи), которые всегда пригодятся в вашем повседневном комплекте.

Помните, что это лучшее место, где можно увидеть диких суматранских орангутанов, свободно живущих в своей естественной среде обитания в национальном парке Гунунг Леузер.

Мы проведем вас через лес Кетамбе, где вы встретите экзотическую дикую флору и фауну: листовые обезьяны Томаса, макаки и длиннохвостые свиньи, черно-белые гиббоны и знаменитый орангутанг. ревущие гигантские деревья, величественные ящерицы и змеи, птицы-носороги и разноцветные птицы, пауки и самый большой цветок на Земле, Раффлезия Арнольда. природные горячие источники, таинственные озерные водопады посреди леса.

Ketambe Adventure предлагает треккинг, рафтинг, походы, индивидуальные, парные и групповые туры, вы можете выбрать период времени, будь то 1 день, 2 дня, 3 дня или даже 2 месяца с различным выбором туристических достопримечательностей.

С Ketambe Adventure ваше путешествие будет безопасным и комфортным. Чего вы ждете, не стесняйтесь обращаться к нам:
Имя: Ганди
Телефон: +62 813 7032 6036
Почта: info.ketambeadventure@gmail.com
Сайт: www.ketambeadventure.com

Мы готовы служить вам лучше,
мы готовы сделать ваш отдых приятным.

Post a Comment

0 Comments